Услуги
мцд

Ультразвук от тараканов

Ультразвук или ультразвуковой отпугиватель от тараканов – экологически чистое, совершенно безопасное для человека устройство, оказывающее отпугивающее действие на разных насекомых и даже на грызунов.

Работа отпугивателя основана на излучении ультразвуковых сигналов, которые воспринимаются насекомыми, как потенциально опасные. Достаточно мощные устройства способны создавать ультразвуковое излучение такой силы, которое вынуждает вредителей спешно покидать свои укрытия и бежать подальше от опасности.

Современный ультразвуковой прибор

Отпугиватели отличаются простотой в использовании и безопасностью. Достаточно включить подобное устройство в розетку, как оно начнет работать и выполнять главную свою функцию – прогонять насекомых из помещения, в котором работает.

Ультразвук может работать все 24 часа в сутки и может обеспечивать защиту от насекомых в любых помещениях самого разного назначения.

Благодаря безопасности и том, что создаваемое ультразвуковое излучение недостаточно сильное для восприятия слухом человека, отпугиватели можно успешно использовать даже в детских комнатах. Такие устройства не мешают работе других электроприборов, не создают помех телевидению и радио и не влияют на поведение домашних животных.

ультразвук от тараканов

  1. Единственное ограничение на использование ультразвука в доме касается людей, которые предпочитают держать у себя дома экзотических животных – грызунов, пауков, змей, тараканов и других. На них прибор может оказывать крайне негативное воздействие.

Среди наиболее важных преимуществ современных ультразвуковых отпугивателей можно выделить:

  • эффективность против насекомых (тараканы, комары, клопы и другие);
  • эффективность против грызунов (крысы и мыши);
  • экологическая безопасность;
  • простота в использовании;
  • высокий радиус действия (в зависимости от мощности от 40 до 200 квадратных метров);
  • практически неограниченный срок службы;
  • допустимо использование в любых помещениях.

Применение ультразвука в домашних условиях

Сегодня такое средство от тараканов, как ультразвуковой отпугиватель считается наиболее современным методом борьбы с насекомыми в доме.

  • Это оборудование появилось относительно недавно, потому на рынке представлено не так много устройств подобного типа. Тем не менее, количество существующих марок и разновидностей отпугивателей постоянно растет, увеличивается их мощность и эффективность в борьбе с вредителями.

Первые появившиеся в продаже устройства были очень слабыми, они могли оказывать воздействие только на насекомых, общающихся посредством передачи ультразвуковых сигналов, к примеру, на комаров. Мощности первых приборов хватало на обеспечение безопасности только в одной небольшой комнаты и для защиты всего помещения приходилось использовать сразу несколько отпугивателей.

Сегодня данное направление интенсивно развивается, уже появились приборы, способные покрывать до нескольких сотен квадратных метров площади помещения. Их можно использовать в любых комнатах, что делает отпугиватели универсальными и удобными.

Качественные приборы способны оказывать воздействие не только на комаров, но также на муравьев, ос, пчел, мух, клопов и других летающих и ползающих вредителей.

В качестве средства против тараканов, мощный прибор должен беспрерывно работать в течение 2-4 недель, так как ультразвук действует исключительно на взрослых особей, а период развития таракана от состояния яйца до взрослого насекомого как раз составляет 3-4 недели. Только так можно добиться полного избавления от всего поголовья насекомых в квартире.

тараканы в еде

Как выбрать ультразвуковой отпугиватель

Выбирать подобные устройства рекомендуется, ориентируясь на отзывы пользователей в сети Интернет. Это новый прибор, который привлекает не только своей эффективностью, но еще и невиданным до этого принципом действия, потому многие люди с удовольствием приобретают отпугиватели и тестируют на всех доступных насекомых – от тараканов до комаров и ос.

  • На рынке представлены приборы от различных производителей из разных стран мира. Наибольшей популярностью пользуются устройства из Италии, Америки, Тайваня, Германии и КНР.
  • Не стоит отбрасывать также продукцию от отечественных производителей, несмотря на то, что российское оборудование может быть гораздо менее разрекламированным, это еще не говорит о его качестве.

На русские приборы в сети есть множество положительных отзывов, тем более что наши средства нередко отличаются более доступной и привлекательной ценой.

Рассчитайте стоимость

Пожалуйста, укажите площадь помещения для предварительного расчета стоимости обработки.

Выберите тип клиента

Выберите тип объекта

Количество комнат

Степень проблемы

Ваши контактные данные

    Пожалуйста, укажите параметры помещения для предварительного расчета стоимости обработки.

    Выберите тип клиента

    Выберите тип объекта

    Укажите кол. комнат

    Cтепень проблемы

    Ваши контактные данные

      Пожалуйста, укажите параметры помещения для предварительного расчета стоимости обработки.

      Выберите тип клиента

      Выберите тип объекта

      Укажите кол. комнат

      Cтепень проблемы

      Ваши контактные данные

        Расчет осуществляется на основании внесенных данных и отражает приблизительную стоимость одной проводимой обработки. Точная стоимость каждой обработки может быть определена только специалистом-дезинфектором после проведения осмотра помещения.

        Видео-отчеты

        Отзывы клиентов

        Спасибо Константину за наше чудесное избавление от тараканов.

        После обработки квартиры специалистом МЦД Константином тараканы пропали все и сразу. При этом по квартире не было ничего разлито, не было никаких запахов.

        Огромное спасибо Константину. Обращайтесь!

        Подробнее

        В течение месяца после обработки Константин постоянно контролировал качество выполненной работы, связываясь со мной для проверки того, что тараканы не появились снова. В результате по прошествии уже более 3-х месяцев тараканы не появились снова!

        Подробнее

        Большое спасибо службе дезинфекции МЦД за то, что избавили меня от тараканов.

        Подробнее

        Всё было сделано очень быстро и без запахов, несмотря на то, что у нас 4-х комнатная квартира. Нам не пришлось никуда уходить с детьми и собакой. Все остались дома. Ничем не пахло. Обработка прошла быстро. Тараканов больше нет.

        Подробнее

        Впервые я встретилась с такой неприятностью, как клопы. Я обратилась в службу дезинфекции МЦД. Мастер Александр прекрасно, вежливо и внимательно провел обработку от клопов.

        В результате все клопы полностью погибли.

        Я очень благодарю Александра и весь коллектив службы дезинфекции МЦД.

        Подробнее

        Я очень довольна результатом обработки от тараканов специалистами компании МЦД. Все тараканы исчезли. Огромное спасибо мастеру Александру.

        Подробнее

        Видео-отзыв №1

        Москва

        Видео-отзыв №2

        Москва

        Видео-отзыв №3

        Москва

        Видео-отзыв №4

        Москва

        Видео-отзыв №5

        Москва

        Видео-отзыв №6

        Москва

        Благодарственные письма от наших клиентов

        Наши клиенты