Услуги
мцд

Избавление от тараканов с помощью специальных служб

Если у Вас нет времени и сил бороться с вредителями самостоятельно, вызовите службу для борьбы с тараканами!

Тараканы – это живучие и наиболее часто встречающиеся в наших домах насекомые, способные принести не только моральные, но и материальные неудобства. Эти неприятные «сожители» разносят инфекции и являются важным фактором антисанитарии. Поэтому так важно избавляться от них, и эффективнее всего в этом помогает служба по борьбе с тараканами.

  • Есть много способов потравить этих насекомых, многие из которых дают эффект уже после первого использования. Но бывают случаи, когда избавить от тараканов может только специалист. Благодаря использованию специальных средств и действенных веществ, профессиональные службы избавляют дома и квартиры от этих неприятных насекомых навсегда.

Избавление от тараканов с помощью специальных служб

Особенности борьбы с тараканами

Эти насекомые прекрасно адаптируются к любым внешним условиям, расселяясь почти по всей квартире или дому. Но самое большое их число всегда обитает на кухне, так как именно там есть неограниченный доступ к воде и остаткам пищи. Эти усатые вредители могут спрятаться в самых укромных щелях, куда не дотянется ни один человек.

  • Они могут длительное время обходиться без пищи, не боятся холода и жары (если не считать экстремальных температур), и могут достаточно долго жить при нулевых температурах. Вот почему наибольшую эффективность в борьбе с тараканами показывают химические средства. Борьба с этими насекомыми может затянуться на достаточно длительное время. Избавиться от них окончательно зачастую помогает именно служба по борьбе с тараканами.

Услуги дезинсекционной службы

Санитарная служба помогает быстро и навсегда избавиться от тараканов.

  • Специалисты проводят аудит помещения, оценивают ситуацию, и только потом выбирают оптимальный способ уничтожения вредителей. При этом составляется договор, где выбор химического средства согласовывается с владельцем квартиры или дома. Наиболее часто применяются инсектициды с пиретроидами, которые самым фатальным образом действуют на насекомых, но безопасны для человека и домашних животных.

Формула современных средств продумана таким образом, чтобы уже через несколько часов инсектициды разлагались и прекращали свое действие, благодаря чему жильцы могут вернуться к себе домой уже в тот же день.

«Я все пытался уничтожить тараканов самостоятельно, покупал аэрозоли, брызгал везде. Ненадолго помогало, потом они возвращались с новой силой, и каждое повторное опрыскивание теряло в эффективности. После четырех месяцев безуспешных самостоятельных усилий решил вызвать дезинсекторов. Они обработали все углы и щели, в том числе вентиляцию и трубы, двумя разными препаратами, и половина тараканов подохла сразу, а трупики остальных я находил еще в течение недели. За прошедшие полгода я насекомых больше не видел.»
Анатолий, Москва

Если служба по борьбе с тараканами крупная, она может предложить такую услугу, как обработка помещения горячим паром. Этот метод особенно востребован для больших технических и заводских объектов. Он позволяет за один раз уничтожить насекомых на больших площадях. Сегодня эта технология применяется большинством крупных компаний Москвы и области.

  • Для предотвращения повторного заражения уничтожать тараканов следует во всем доме целиком, а не только в отдельной квартире. Подобное под силу только специальным службам. Только служба по борьбе с тараканами гарантирует, что отдельные особи не спрячутся в вентиляционных шахтах и водосточных трубах. Крупные компании также проводят дезинсекцию школ, больниц, общежитий, ресторанов и кафе.

Выбор санитарной службы

Эффективность обработки во многом зависит от профессионализма службы, поэтому подходить к ее выбору нужно ответственно. Есть несколько признаков, по которым можно узнать надежную санитарную компанию:

  • Избавление от тараканов спецслужбыМенеджер дезинсекционной службы заранее оговаривает с клиентом удобное для него время обработки помещения, уточняя при этом, проживают ли в квартире аллергики, дети, пожилые лица, беременные женщины, есть ли домашние животные;
  • Менеджер заранее объясняет жильцам, как подготовить квартиру или дом к обработке;
    Если время выбрано, обработка не откладывается и не переносится;
  • Санитарные работники привозят все необходимые инструменты и инсектициды с собой;
  • До проведения дезинсекционной обработки специалисты оценивают масштаб работы, объясняют клиенту, что именно они собираются сделать, а затем заключают договор.

Проведение дезинсекции профессиональными службами позволяет избавиться одним махом не только от тараканов, но и от различных грибков, вирусов и болезнетворных микроорганизмов.

В Москве услуги по уничтожению насекомых предлагают разные фирмы, многие из которых являются крупными компаниями, дающими гарантию на свою работу.

В арсенале хорошей службы по уничтожению тараканов всегда есть множество эффективных средств и различные виды оборудования, значительно повышающие шансы тотального выведения усатых вредителей. Не нужно забывать и об опыте специалистов, которые прекрасно знают, как уничтожить, а не просто прогнать тараканов на время. На сегодняшний день служба по борьбе с тараканами – это самый эффективный способ навсегда избавиться от этих насекомых.

Рассчитайте стоимость

Пожалуйста, укажите площадь помещения для предварительного расчета стоимости обработки.

Выберите тип клиента

Выберите тип объекта

Количество комнат

Степень проблемы

Ваши контактные данные

    Пожалуйста, укажите параметры помещения для предварительного расчета стоимости обработки.

    Выберите тип клиента

    Выберите тип объекта

    Укажите кол. комнат

    Cтепень проблемы

    Ваши контактные данные

      Пожалуйста, укажите параметры помещения для предварительного расчета стоимости обработки.

      Выберите тип клиента

      Выберите тип объекта

      Укажите кол. комнат

      Cтепень проблемы

      Ваши контактные данные

        Расчет осуществляется на основании внесенных данных и отражает приблизительную стоимость одной проводимой обработки. Точная стоимость каждой обработки может быть определена только специалистом-дезинфектором после проведения осмотра помещения.

        Видео-отчеты

        Отзывы клиентов

        Спасибо Константину за наше чудесное избавление от тараканов.

        После обработки квартиры специалистом МЦД Константином тараканы пропали все и сразу. При этом по квартире не было ничего разлито, не было никаких запахов.

        Огромное спасибо Константину. Обращайтесь!

        Подробнее

        В течение месяца после обработки Константин постоянно контролировал качество выполненной работы, связываясь со мной для проверки того, что тараканы не появились снова. В результате по прошествии уже более 3-х месяцев тараканы не появились снова!

        Подробнее

        Большое спасибо службе дезинфекции МЦД за то, что избавили меня от тараканов.

        Подробнее

        Всё было сделано очень быстро и без запахов, несмотря на то, что у нас 4-х комнатная квартира. Нам не пришлось никуда уходить с детьми и собакой. Все остались дома. Ничем не пахло. Обработка прошла быстро. Тараканов больше нет.

        Подробнее

        Впервые я встретилась с такой неприятностью, как клопы. Я обратилась в службу дезинфекции МЦД. Мастер Александр прекрасно, вежливо и внимательно провел обработку от клопов.

        В результате все клопы полностью погибли.

        Я очень благодарю Александра и весь коллектив службы дезинфекции МЦД.

        Подробнее

        Я очень довольна результатом обработки от тараканов специалистами компании МЦД. Все тараканы исчезли. Огромное спасибо мастеру Александру.

        Подробнее

        Видео-отзыв №1

        Москва

        Видео-отзыв №2

        Москва

        Видео-отзыв №3

        Москва

        Видео-отзыв №4

        Москва

        Видео-отзыв №5

        Москва

        Видео-отзыв №6

        Москва

        Благодарственные письма от наших клиентов

        Наши клиенты